SS-10-23NP-LEW est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nidec Components
En stock: 662
Fiche technique
Commutateurs DIP DP3T 3 positions Trou traversant Rotatif avec axe Actionneur 100mA 5V CC
SS-10-23NP-LEW
Numéro de produit DigiKey
SS-10-23NP-LEW-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SS-10-23NP-LEW
Description
SWITCH ROTARY DIP DP3T 0.1A 5V
Description détaillée
Catégorie
Finition de contact
Or
Fabricant
Nidec Components
Hauteur au-dessus de la carte
0,535po (13,59mm)
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Plateau
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Statut du composant
Actif
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Circuit
DP3T
Lavable
Oui
Nombre de positions
3
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
Courant nominal (A)
100mA
Matériau du corps
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Tension nominale
5V CC
Longueur
0,394 po (10,00mm)