SS-10-15SPEW
Numéro de produit DigiKey
563-SS-10-15SPEW-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SS-10-15SPEW
Description
SWITCH ROTARY DIP SP5T 0.1A 5V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateurs DIP SP5T 5 positions Trou traversant Rotatif pour outil Actionneur 100mA 5V CC
Catégorie
Niveau de l'actionneur
Encastrement, encastré
Fabricant
Nidec Components
Hauteur au-dessus de la carte
0,276po (7,00mm)
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Plateau
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Statut du composant
Actif
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Circuit
SP5T
Lavable
Non
Nombre de positions
5
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
Courant nominal (A)
100mA
Longueur
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale
5V CC