SM-42TW103 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SM-42TW103 |
Description | TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10 kOhms 0,25W, 1/4W Sortie en J Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 11.0 Tours Ajustement supérieur |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SM-42TW103 Modèles |
Catégorie | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Fabricant Nidec Components | Nombre de tours 11.0 |
Série | Type d'ajustement Ajustement supérieur |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Matériau résistif Cermet |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Résistance 10 kOhms | Style de terminaison Sortie en J |
Puissance (watts) 0,25W, 1/4W | Taille /dimension Rectangulaire - 0,189po x 0,138po face (4,80mm x 3,50mm) |
Tolérance ±10% |