UWZ1C220MCL1GB
Numéro de produit DigiKey
493-9927-2-ND - Bande et bobine
493-9927-1-ND - Bande coupée (CT)
493-9927-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UWZ1C220MCL1GB
Description
CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 16 V 22 µF Radial, boîtier métallique - SMD 1000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UWZ1C220MCL1GB Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
30 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
45 mA @ 10 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,213po (5,40mm)
Tension - Nominale
16 V
Superficie de montage en surface
0,209po L x 0,209po l (5,30mm x 5,30mm)
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C