UWZ1C220MCL1GB | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | UWZ1C220MCL1GB |
Description | CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 16 V 22 µF Radial, boîtier métallique - SMD 1000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | UWZ1C220MCL1GB Modèles |
Catégorie | Polarisation Polarisé |
Fabricant | Caractéristiques |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à basse fréquence 30 mA @ 120 Hz |
Statut du composant Actif | Courant ondulé à haute fréquence 45 mA @ 10 kHz |
Capacité | Taille /dimension 0,197po de diamètre (5,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,213po (5,40mm) |
Tension - Nominale 16 V | Superficie de montage en surface 0,209po L x 0,209po l (5,30mm x 5,30mm) |
Durée de vie à température 1000 heures à 105°C | Type de montage |
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |