UWX1H3R3MCL1GB | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | UWX1H3R3MCL1GB |
Description | CAP ALUM 3.3UF 20% 50V SMD |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 3.3 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 85°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | UWX1H3R3MCL1GB Modèles |
Catégorie | Polarisation Polarisé |
Fabricant | Applications |
Série | Courant ondulé à basse fréquence 17 mA @ 120 Hz |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Courant ondulé à haute fréquence 25.5 mA @ 10 kHz |
Statut du composant Obsolète | Taille /dimension 0,157po de diamètre (4,00mm) |
Capacité | Hauteur - Installé (max.) 0,213po (5,40mm) |
Tolérance ±20% | Superficie de montage en surface 0,169po L x 0,169po l (4,30mm x 4,30mm) |
Tension - Nominale 50 V | Type de montage |
Durée de vie à température 2000 heures à 85°C | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |