UWX1H3R3MCL1GB
Numéro de produit DigiKey
493-2133-2-ND - Bande et bobine
493-2133-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UWX1H3R3MCL1GB
Description
CAP ALUM 3.3UF 20% 50V SMD
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 3.3 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 85°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UWX1H3R3MCL1GB Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
17 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Courant ondulé à haute fréquence
25.5 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,157po de diamètre (4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,213po (5,40mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,169po L x 0,169po l (4,30mm x 4,30mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C