UWG1H470MNL1GS
Numéro de produit DigiKey
493-6319-2-ND - Bande et bobine
493-6319-1-ND - Bande coupée (CT)
493-6319-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UWG1H470MNL1GS
Description
CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 47 µF Radial, boîtier métallique - SMD 1000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UWG1H470MNL1GS Modèles
Catégorie
Caractéristiques
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
250 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
500 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
300 mOhms
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tension - Nominale
50 V
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C