UWD1H470MCL1GS
Numéro de produit DigiKey
493-9681-2-ND - Bande et bobine
493-9681-1-ND - Bande coupée (CT)
493-9681-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UWD1H470MCL1GS
Description
CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 47 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
UWD1H470MCL1GS Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
92.5 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
185 mA @ 100 kHz
Impédance
680 mOhms
Capacité
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,303 po (7,70mm)
Tension - Nominale
50 V
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C