UWD0J470MCL1GS
Numéro de produit DigiKey
493-9639-2-ND - Bande et bobine
493-9639-1-ND - Bande coupée (CT)
493-9639-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UWD0J470MCL1GS
Description
CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 6.3 V 47 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UWD0J470MCL1GS Modèles
Catégorie
Caractéristiques
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
75 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
150 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
760 mOhms
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,228po (5,80mm)
Tension - Nominale
6.3 V
Superficie de montage en surface
0,209po L x 0,209po l (5,30mm x 5,30mm)
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C