UWD0J470MCL1GS | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | UWD0J470MCL1GS |
Description | CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 6.3 V 47 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | UWD0J470MCL1GS Modèles |
Catégorie | Caractéristiques |
Fabricant | Applications |
Série | Courant ondulé à basse fréquence 75 mA @ 120 Hz |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à haute fréquence 150 mA @ 100 kHz |
Statut du composant Actif | Impédance 760 mOhms |
Capacité | Taille /dimension 0,197po de diamètre (5,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,228po (5,80mm) |
Tension - Nominale 6.3 V | Superficie de montage en surface 0,209po L x 0,209po l (5,30mm x 5,30mm) |
Durée de vie à température 2000 heures à 105°C | Type de montage |
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |