UVY2V330MHD est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Nichicon
En stock: 789
Fiche technique
Mise à niveau
Nichicon
En stock: 2 911
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Similaire
En stock: 27
En stock: 260
En stock: 41
Équivalent paramétrique
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 500
Rubycon
Chemi-Con
Chemi-Con
Condensateurs électrolytiques aluminium 350 V 33 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
UVY2V330MHD
Numéro de produit DigiKey
493-16203-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UVY2V330MHD
Description
CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
UVY2V330MHD Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
170 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
195.5 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
350 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C