UVY2G330MHD1TN | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | UVY2G330MHD1TN |
Description | CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL TH |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 33 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | UVY2G330MHD1TN Modèles |
Catégorie | Polarisation Polarisé |
Fabricant | Applications |
Série | Courant ondulé à basse fréquence 170 mA @ 120 Hz |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Courant ondulé à haute fréquence 195.5 mA @ 10 kHz |
Statut du composant Actif | Espacement des broches 0,295po (7,50mm) |
Capacité | Taille /dimension 0,630po de diamètre (16,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 1,063 po (27,00mm) |
Tension - Nominale 400 V | Type de montage |
Durée de vie à température 2000 heures à 105°C | Boîtier Radial, boîtier métallique |
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C | Numéro de produit de base |