UVY2E101MHD1AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 3
Fiche technique
Rubycon
En stock: 0
Rubycon
En stock: 200
En stock: 59
Chemi-Con
En stock: 500
Chemi-Con
L'image pour UVY2E101MHD1AA n'est pas disponible
UVY2E101MHD1AA
Numéro de produit DigiKey
UVY2E101MHD1AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UVY2E101MHD1AA
Description
CAP ALUM 250V POLAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 250 V 100 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
310 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
496 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
250 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C