UVR1V101MED1TD
Numéro de produit DigiKey
493-5925-1-ND - Bande coupée (CT)
493-5925-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UVR1V101MED1TD
Description
CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 100 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 85°C
Modèles EDA/CAO
UVR1V101MED1TD Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
210 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
315 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Obsolète
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tension - Nominale
35 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C