UVR1H331MPD1TD
Numéro de produit DigiKey
493-5920-1-ND - Bande coupée (CT)
493-5920-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UVR1H331MPD1TD
Description
CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 330 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 85°C
Modèles EDA/CAO
UVR1H331MPD1TD Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
590 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
885 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,689po (17,50mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C