UVK2E330MPD1TD est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Nichicon
En stock: 5 395
Fiche technique
Direct
Rubycon
En stock: 422
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 250 V 33 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 85°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
UVK2E330MPD1TD
Numéro de produit DigiKey
493-12638-1-ND - Bande coupée (CT)
493-12638-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UVK2E330MPD1TD
Description
CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
UVK2E330MPD1TD Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
200 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
320 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Tension - Nominale
250 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C