UUR2A220MNL1GS
Numéro de produit DigiKey
493-7448-2-ND - Bande et bobine
493-7448-1-ND - Bande coupée (CT)
493-7448-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UUR2A220MNL1GS
Description
CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 100 V 22 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 85°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UUR2A220MNL1GS Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
100 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
167 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Tension - Nominale
100 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C