UUQ1H3R3MCL1GB
Numéro de produit DigiKey
493-17493-2-ND - Bande et bobine
493-17493-1-ND - Bande coupée (CT)
493-17493-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UUQ1H3R3MCL1GB
Description
CAP ALUM 3.3UF 20% 50V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 3.3 µF Radial, boîtier métallique - SMD 1000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
UUQ1H3R3MCL1GB Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
14 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
21 mA @ 10 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,157po de diamètre (4,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,213po (5,40mm)
Tension - Nominale
50 V
Superficie de montage en surface
0,169po L x 0,169po l (4,30mm x 4,30mm)
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C