UUQ1H010MCL1GB | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | UUQ1H010MCL1GB |
Description | CAP ALUM 1UF 20% 50V SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 25 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 1 µF Radial, boîtier métallique - SMD 1000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | UUQ1H010MCL1GB Modèles |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à basse fréquence 6.2 mA @ 120 Hz |
Statut du composant Actif | Courant ondulé à haute fréquence 9.3 mA @ 10 kHz |
Capacité | Taille /dimension 0,157po de diamètre (4,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,213po (5,40mm) |
Tension - Nominale 50 V | Superficie de montage en surface 0,169po L x 0,169po l (4,30mm x 4,30mm) |
Durée de vie à température 1000 heures à 105°C | Type de montage |
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |