UUQ1E330MCL1GB
Numéro de produit DigiKey
493-3205-2-ND - Bande et bobine
493-3205-1-ND - Bande coupée (CT)
493-3205-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UUQ1E330MCL1GB
Description
CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 33 µF Radial, boîtier métallique - SMD 1000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UUQ1E330MCL1GB Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
48 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
72 mA @ 10 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,213po (5,40mm)
Tension - Nominale
25 V
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C