UUD1H101MNS1GS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 28 517
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 0
Fiche technique
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Chemi-Con
Taiyo Yuden
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 100 µF Radial, boîtier métallique - SMD 5000 heures à 105°C
UUD1H101MNS1GS
Numéro de produit DigiKey
UUD1H101MNS1GS-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UUD1H101MNS1GS
Description
CAP ALUM 50V POLAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Caractéristiques
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
150 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Courant ondulé à haute fréquence
300 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
340 mOhms
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,425po (10,80mm)
Tension - Nominale
50 V
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C