URY1E102MHD est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Nichicon
En stock: 516
Fiche technique
Similaire
Nichicon
En stock: 1 662
Fiche technique
Similaire
En stock: 157
En stock: 2 302
Panasonic Industry
Panasonic Industry
En stock: 306
En stock: 479
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 1000 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
URY1E102MHD
Numéro de produit DigiKey
URY1E102MHD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
URY1E102MHD
Description
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
URY1E102MHD Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
770 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
885.5 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Obsolète
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,709po de diamètre (18,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C