URS1E222MHD
Numéro de produit DigiKey
493-15903-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
URS1E222MHD
Description
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 2200 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 85°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
URS1E222MHD Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.36 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.564 A @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,709po de diamètre (18,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,650po (16,50mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C