URS1A220MDD est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Nichicon
En stock: 1 955
Fiche technique
Similaire
Nichicon
En stock: 2 970
Fiche technique
Mise à niveau
Panasonic Industry
Mise à niveau
Cornell Dubilier Knowles
Similaire
Panasonic Industry
Condensateurs électrolytiques aluminium 10 V 22 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 85°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
URS1A220MDD
Numéro de produit DigiKey
URS1A220MDD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
URS1A220MDD
Description
CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
URS1A220MDD Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
55 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
110 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Obsolète
Espacement des broches
0,079po (2,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tension - Nominale
10 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C