UPW1E221MPD1CV est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 0
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 220 µF Radial, boîtier métallique 3000 heures à 105°C
UPW1E221MPD1CV
Numéro de produit DigiKey
UPW1E221MPD1CV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UPW1E221MPD1CV
Description
CAP ALUM 25V POLAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
360.75 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
555 mA @ 100 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C