UPV1H560MGD1TD | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | UPV1H560MGD1TD |
Description | CAP ALUM 56UF 20% 50V RADIAL TH |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 56 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | UPV1H560MGD1TD Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |
Fabricant | Polarisation Polarisé |
Série | Applications |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Impédance 350 mOhms |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Espacement des broches 0,138po (3,50mm) |
Capacité | Taille /dimension 0,315po de diamètre (8,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,512 po (13,00mm) |
Tension - Nominale 50 V | Type de montage |
Durée de vie à température 5000 heures à 105°C | Boîtier Radial, boîtier métallique |