UPV1H560MGD1TD
Numéro de produit DigiKey
493-11851-1-ND - Bande coupée (CT)
493-11851-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UPV1H560MGD1TD
Description
CAP ALUM 56UF 20% 50V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 56 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UPV1H560MGD1TD Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Impédance
350 mOhms
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C