UPM1V471MHD6TN
Numéro de produit DigiKey
493-12209-1-ND - Bande coupée (CT)
493-12209-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UPM1V471MHD6TN
Description
CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 470 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
UPM1V471MHD6TN Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
1.01 A @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
1.27 A @ 10 kHz
Impédance
55 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tension - Nominale
35 V
Hauteur - Installé (max.)
0,669po (17,00mm)
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C