UPM1J680MPD6TD
Numéro de produit DigiKey
493-11835-1-ND - Bande coupée (CT)
493-11835-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UPM1J680MPD6TD
Description
CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 68 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
UPM1J680MPD6TD Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
310 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
495 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Impédance
190 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tension - Nominale
63 V
Hauteur - Installé (max.)
0,571po (14,50mm)
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C