UPM1J680MPD6TD | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | UPM1J680MPD6TD |
Description | CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL TH |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 68 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | UPM1J680MPD6TD Modèles |
Catégorie | Caractéristiques |
Fabricant | Applications |
Série | Courant ondulé à basse fréquence 310 mA @ 120 Hz |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Courant ondulé à haute fréquence 495 mA @ 10 kHz |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Impédance 190 mOhms |
Capacité | Espacement des broches 0,197po (5,00mm) |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,394po de diamètre (10,00mm) |
Tension - Nominale 63 V | Hauteur - Installé (max.) 0,571po (14,50mm) |
Durée de vie à température 5000 heures à 105°C | Type de montage |
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C | Boîtier Radial, boîtier métallique |