UPM1J680MPD1TD | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | UPM1J680MPD1TD |
Description | CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL TH |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 21 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 68 µF Radial, boîtier métallique 3000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | UPM1J680MPD1TD Modèles |
Catégorie | Polarisation Polarisé |
Fabricant | Caractéristiques |
Série | Applications |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Courant ondulé à basse fréquence 315 mA @ 120 Hz |
Statut du composant Actif | Impédance 170 mOhms |
Capacité | Espacement des broches 0,138po (3,50mm) |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,315po de diamètre (8,00mm) |
Tension - Nominale 63 V | Hauteur - Installé (max.) 0,650po (16,50mm) |
Durée de vie à température 3000 heures à 105°C | Type de montage |
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C | Boîtier Radial, boîtier métallique |