UPM1J680MPD1TD
Numéro de produit DigiKey
493-5264-1-ND - Bande coupée (CT)
493-5264-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UPM1J680MPD1TD
Description
CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 68 µF Radial, boîtier métallique 3000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UPM1J680MPD1TD Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à basse fréquence
315 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Impédance
170 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tension - Nominale
63 V
Hauteur - Installé (max.)
0,650po (16,50mm)
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C