UPJ1J330MED1TD
Numéro de produit DigiKey
493-5073-1-ND - Bande coupée (CT)
493-5073-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UPJ1J330MED1TD
Description
CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 33 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UPJ1J330MED1TD Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
170 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
305 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Obsolète
Impédance
520 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tension - Nominale
63 V
Hauteur - Installé (max.)
0,630 po (16,00mm)
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C