UPA1V152MHD6TN | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | UPA1V152MHD6TN |
Description | CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 21 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 1500 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | UPA1V152MHD6TN Modèles |
Catégorie | Polarisation Polarisé |
Fabricant | Applications |
Série | Courant ondulé à basse fréquence 1.981 A @ 120 Hz |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Courant ondulé à haute fréquence 2.33 A @ 100 kHz |
Statut du composant Actif | Impédance 26 mOhms |
Capacité | Espacement des broches 0,295po (7,50mm) |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,630po de diamètre (16,00mm) |
Tension - Nominale 35 V | Hauteur - Installé (max.) 0,866 po (22,00mm) |
Durée de vie à température 5000 heures à 105°C | Type de montage |
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C | Boîtier Radial, boîtier métallique |