UPA1V152MHD6TN
Numéro de produit DigiKey
493-4915-1-ND - Bande coupée (CT)
493-4915-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UPA1V152MHD6TN
Description
CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 1500 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
UPA1V152MHD6TN Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
1.981 A @ 120 Hz
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
2.33 A @ 100 kHz
Impédance
26 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tension - Nominale
35 V
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C