UPA1E472MHD1TN
Numéro de produit DigiKey
493-4908-1-ND - Bande coupée (CT)
493-4908-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UPA1E472MHD1TN
Description
CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 4700 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
UPA1E472MHD1TN Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
2.423 A @ 120 Hz
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
2.85 A @ 100 kHz
Impédance
18 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,709po de diamètre (18,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C