UPA1C562MHD
Numéro de produit DigiKey
493-5432-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UPA1C562MHD
Description
CAP ALUM 5600UF 20% 16V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 16 V 5600 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
UPA1C562MHD Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
2.389 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
2.81 A @ 100 kHz
Impédance
17 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tension - Nominale
16 V
Hauteur - Installé (max.)
1,319po (33,50mm)
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C