UPA1A561MPD1TD
Numéro de produit DigiKey
493-4875-1-ND - Bande coupée (CT)
493-4875-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UPA1A561MPD1TD
Description
CAP ALUM 560UF 20% 10V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 10 V 560 µF Radial, boîtier métallique 3000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
UPA1A561MPD1TD Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
472.5 mA @ 120 Hz
Impédance
90 mOhms
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
10 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C