UPA1A471MPD1TA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | UPA1A471MPD1TA |
Description | CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL TH |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 28 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 10 V 470 µF Radial, boîtier métallique 3000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | UPA1A471MPD1TA Modèles |
Catégorie | Polarisation Polarisé |
Fabricant | Applications |
Série | Courant ondulé à basse fréquence 472.5 mA @ 120 Hz |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Impédance 90 mOhms |
Statut du composant Actif | Espacement des broches 0,138po (3,50mm) |
Capacité | Taille /dimension 0,315po de diamètre (8,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,512 po (13,00mm) |
Tension - Nominale 10 V | Type de montage |
Durée de vie à température 3000 heures à 105°C | Boîtier Radial, boîtier métallique |
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |