ULD2D5R6MED1TD
Numéro de produit DigiKey
493-13858-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ULD2D5R6MED1TD
Description
CAP ALUM 5.6UF 20% 200V RADIAL
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 5.6 µF Radial, boîtier métallique 12000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ULD2D5R6MED1TD Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
50 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
100 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Obsolète
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Type de montage
Durée de vie à température
12000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C