UKW1H221MPD1TD
Numéro de produit DigiKey
493-10749-1-ND - Bande coupée (CT)
493-10749-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UKW1H221MPD1TD
Description
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 220 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 85°C
Modèles EDA/CAO
UKW1H221MPD1TD Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à basse fréquence
410 mA @ 120 Hz
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C