UKW1E222MHD
Numéro de produit DigiKey
493-15478-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UKW1E222MHD
Description
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 2200 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 85°C
Modèles EDA/CAO
UKW1E222MHD Modèles
Catégorie
Courant ondulé à basse fréquence
1.55 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.7825 A @ 10 kHz
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,984 po (25,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C