UKT1E102MPD1TD
Numéro de produit DigiKey
493-10645-1-ND - Bande coupée (CT)
493-10645-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UKT1E102MPD1TD
Description
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 1000 µF Radial, boîtier métallique 1000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UKT1E102MPD1TD Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
680 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
782 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C