UKL1H010KDD1TA
Numéro de produit DigiKey
UKL1H010KDD1TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UKL1H010KDD1TA
Description
CAP ALUM 1UF 10% 50V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 1 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 85°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UKL1H010KDD1TA Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
10.7 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
21.4 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Obsolète
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C