UKL1E680MPDANATD
Numéro de produit DigiKey
493-UKL1E680MPDANATDCT-ND - Bande coupée (CT)
UKL1E680MPDANTD-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UKL1E680MPDANATD
Description
CAP ALUM 68UF 20% 25V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 68 µF Radial, boîtier métallique 1000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
UKL1E680MPDANATD Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
230 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
460 mA @ 10 kHz
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C