UKA1H222MHD
Numéro de produit DigiKey
493-4613-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UKA1H222MHD
Description
CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 2200 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UKA1H222MHD Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
1.47 A @ 120 Hz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Courant ondulé à haute fréquence
1.6905 A @ 10 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Hauteur - Installé (max.)
1,457po (37,00mm)
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C