UKA1H220MDD
Numéro de produit DigiKey
493-15333-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UKA1H220MDD
Description
CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 22 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
UKA1H220MDD Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
68 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
136 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Obsolète
Espacement des broches
0,079po (2,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C