UKA1E682MHD
Numéro de produit DigiKey
493-4611-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UKA1E682MHD
Description
CAP ALUM 6800UF 20% 25V RADIAL
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 6800 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
UKA1E682MHD Modèles
Fabricant
Caractéristiques
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
2.04 A @ 120 Hz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Courant ondulé à haute fréquence
2.346 A @ 10 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,709po de diamètre (18,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
1,457po (37,00mm)
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C