UKA1A470MDD
Numéro de produit DigiKey
493-15320-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UKA1A470MDD
Description
CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 10 V 47 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
UKA1A470MDD Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
68 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
136 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Obsolète
Espacement des broches
0,079po (2,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tension - Nominale
10 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C